あおいブログ | 小作White Princess(ホワイトプリンセス)

小作セクキャバWhite Princess(ホワイトプリンセス)メインビジュアル

小作のセクキャバならWhite Princess > 在籍キャスト > あおい > あおいブログ

CAST BLOGあおいブログ

ケータイはこちらから

2020/07/03(Fri) 21:15

こんばんは😊あおいです❤️

こんばんは😊あおいです❤️
出勤しました🐶💕
週末なのに雨降っちゃって
ちょっぴり憂鬱な気分😔
そんな時だからこそ
ぱーっと飲みたいです😍笑笑
お待ちしてます🧚🏻‍♀️✨

2020/07/02(Thu) 21:47

こんばんは😊あおいです❤️

こんばんは😊あおいです❤️
最近、家でテーブルを壊すほど
派手に転んで足を怪我しちゃったけど
元気に出勤してます🤣💗
一緒に乾杯しましょー😍
お待ちしてます☺️💖
  • こんばんは😊あおいです❤️の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 21:59

こんばんは😊あおいです❤️

こんばんは😊あおいです❤️
出勤しました🌟
少しバタバタして急いで来たら暑いです😂
ぱーっとお酒飲みたいな😍😍
週末で天気もいいのでみなさん一緒に
イチャイチャ楽しい時間過ごしましょ💕
お待ちしてます🧚🏻‍♀️💖

2020/06/23(Tue) 21:38

こんばんは😊あおいです❤️

こんばんは😊あおいです❤️
出勤しました💕
今日は少し寒いかなって思って長袖着てきたら
逆にちょっと暑いくらいでした😂💦
でも予防のためにマスクはしてます😇
みなさんも予防忘れずにお過ごし下さい☺️
そして💗ホワイトプリンセスに
お越し下さい😍😍お待ちしてます❤️
  • こんばんは😊あおいです❤️の写真

クリックで拡大

2020/06/19(Fri) 21:20

こんばんは😊あおいです❤️

こんばんは😊あおいです❤️
今日は雨ですね😖
でも!華金🥳💗
傘を持ってみなさんホワイトプリンセスへ💕
みなさん一緒に楽しく飲みましょー😍
お待ちしてます🥺💝
  • こんばんは😊あおいです❤️の写真

クリックで拡大

2020/06/17(Wed) 22:10

こんばんは😊あおいです❤️

こんばんは😊あおいです❤️
この前はお友達と居酒屋行って
とても美味しいお店でした😋💕
他にもいろんな美味しいお店知りたいので
教えて欲しいです☺️💗
今日もお待ちしてます😍
  • こんばんは😊あおいです❤️の写真

クリックで拡大

2020/06/15(Mon) 21:10

こんばんは😊あおいです❤️

こんばんは😊あおいです❤️
先日、指名で来ていただいた方が
餃子のお土産持ってきてくれて
すごく美味しかったなあ😋💗
シャンパンも2本ありがとうございました😍
場内指名してくれた方ともたくさんお話して
ある美人な女優さんに似てると言っていただき
嬉しかったです😍笑
そのあとシャンパンもありがとうございました😊
みなさんも一緒にいちゃいちゃ
楽しく飲みましょー💕
お待ちしてます💖

2020/06/12(Fri) 20:42

こんばんは😊あおいです❤️

こんばんは😊あおいです❤️
今日は21:30から出勤します💕
いまお店に向かってるとこです🌟
雨降ってて少しじめっとしてる💦
梅雨入りしたかなあ😭😭
お店でまったりいちゃいちゃ飲みましょ🥰
お待ちしてます😌💖
  • こんばんは😊あおいです❤️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/06/06(Sat) 21:56

こんばんは😊あおいです❤️

こんばんは😊あおいです❤️
すごい雨降ってたけど少し止んだかな🙄💕
土曜日❣️週末一緒にいちゃいちゃ飲みましょ🥰
お待ちしてます😌💗

2020/06/04(Thu) 20:26

こんばんは😊あおいです❤️

こんばんは😊あおいです❤️
先日、新規で来て頂いたお客様、
場内指名して頂き、シャンパンも
ありがとうございました🥰
今日は21:30から出勤です🌟
みなさん一緒に飲みましょー😍😍
お待ちしてます💗